17:43
Более 40 пострадавших - в США на концерте рэпера Снуп Догга обрушилось ограждение трибун

Во время концерта американского рэпера Снуп Догга обрушилось ограждение трибун для зрителей, более 40 человек пострадали, передает CNN. По данным сайта Philly.com, вскоре после инцидента концерт был остановлен, пишет NEWSru.com.

Инцидент произошел в городе Кэмден (штат Нью-Джерси) в ночь на субботу, 6 августа.

Посетительница концерта Кэти Колбридж рассказала, что толпа продавила ограждение, и десятки людей упали с высоты около трех метров. В это время на сцене выступали Снуп Догг и Виз Калифа.

"Как только они вышли, люди подались вперед", - сообщила Колбридж.

Исполнители не пострадали.

Как передает РИА "Новости", большинство пострадавших были несовершеннолетними. Некоторые смогли уйти самостоятельно, но многим потребовалась помощь друзей и прибывших на место ЧП полицейских и медиков. По данным местных властей, ранения получили 42 человека.

Напомним, в 2011 году индийские фанаты разнесли сцену для выступления группы Metallica.

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1027 | Добавил: adminA | Теги: 40 пострадавших, США, концерт рэпера Снуп Догга, ограждение трибун | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close