20:59
Двигатель самолета разлетелся в куски на глазах у пассажиров - ЧП над Флоридой

Чрезвычайное происшествие произошло в ходе рейса № 3472 из Нового Орлеана, штат Луизиана, в Орландо, штат Флорида, выполняемого самолетом американской авиакомпании Southwest Airlines, на борту которого находились 99 пассажиров и пятеро членов экипажа.

Об этом пишет в воскресенье, 28 августа, сайт телеканала Sky News.

На полпути вышел из строя один из двух двигателей воздушного судна, и командир принял решение совершить экстренную посадку в ближайшем аэропорту, который находился в городе Пенсакола, штат Флорида.

Посадка прошла успешно, никто из пассажиров не пострадал – если не считать психологической травмы, которую они испытали, сидя в кислородных масках и наблюдая в иллюминаторы, как от двигателя отваливались, одна за другой, все новые детали.

В статье уточняется, что пассажиры были отправлены к месту назначения другим рейсом.

Причины и обстоятельства аварии расследует Национальный совет по безопасности транспорта (NTSB), о чем сообщается на официальной странице этой структуры в социальной сети Twitter. 

Другие интереcные современные новости:

 

В мире есть несколько офисных зданий, дерзкий и вызывающий дизайн которых просто потрясает воображение. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых необычных комплексов.

Новость из рубрики: Стройка и ремонт |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 845 | Добавил: adminA | Теги: куски, Двигатель самолета, Флорида, чп, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close