16:46
Джуд Лоу наверняка не будет сниматься в сериале Паоло Соррентино "Новый Папа"

 Исполнитель главной роли в сериале "Молодой Папа" Джуд Лоу, скорее всего, не будет принимать участия в проекте Паоло Соррентино "Новый Папа". В интервью Variety актер дал понять, что не планирует больше сниматься в образе своего персонажа. Как признался Лоу, хотя он доволен сыгранной ролью, приступая к съемкам "Молодого Папы", он не думал, что будет заниматься проектом в течение следующих десяти лет.

Впрочем, как отмечает The Playlist, ходят слухи, что Джуд Лоу может сыграть в "Новом Папе" второстепенную роль. Пока создатели сериала об участии Лоу в проекте не говорят. Все может измениться с учетом того, что производство нового шоу начнется лишь в конце 2018 года.

Тем не менее даже с уходом Лоу новый сериал обещает быть увлекательным. Ведь над ним работают оскароносный итальянский режиссер Паоло Соррентино и его соавтор сценария в "Молодом Папе" Умберто Контарелло. Кастинги на главные и другие роли пока не начались. Ожидается, что создатели проекта приступят к отбору актеров уже в этом году.

О новом совместном проекте HBO и Sky стало известно на этой неделе. Подробности и детали шоу и работы над ним не сообщаются.

Премьера сериала "Молодой Папа" состоялась 21 октября 2016 года. В ролях помимо Джуда Лоу снялись Дайан Китон, Сильвио Орландо, Хавьер Камара, Скотт Шеперд, Сесиль де Франс, Людивин Санье, Тони Берторелли, Стефано Аккорси, Джеймс Кромвелл.

В первом для Паоло Соррентино сериале рассказывается о жизни вымышленного Папы Римского Пия XIII и его попытках реформировать Церковь. Первый сезон состоял из 10 серий. Сериал Соррентино, получившего премию "Оскар" за фильм 2013 года "Великая красота", заслужил высокие оценки критиков и восторженные отклики зрителей.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1240 | Добавил: adminA | Теги: Сериал, соррентино, лоу, новый папа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close