21:23
Еще задолго до возникновения Московского улуса Золотой Орды у украинцев было государство - Турчинов

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов прокомментировал слова российского премьера Дмитрия Медведева об отсутствии государственности в Украине.

Как заявил Турчинов, заявление российского премьера демонстрирует, насколько руководители Российской Федерации боятся и истерически воспринимают сам факт существования Украины.

«Украина является государством, остановившим продвижение российского агрессора на запад. Украина - это государство, которое своим существованием ставит крест на возрождении и реванше советской империи зла», - подчеркнул Турчинов.

Он также добавил: «Хочу напомнить этим неадекватным кремлевским мечтателям, что у украинцев было государство со столицей в Киеве еще задолго до возникновения Московского улуса Золотой Орды. Украина будет существовать и после того, как злоба, агрессия и внутренние противоречия, которые всегда присущи тоталитарным режимам, разорвут на куски остаток советской империи, что носит название Russia (Раша)».

Напомним, сегодня премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что в Украине нет промышленности, и вообще не существует государства.

Другие интереcные современные новости:

город на марсе маска

 

Гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него есть планы по строительству на Марсе города, который полностью будет независим от планеты Земля.

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1083 | Добавил: adminA | Теги: Украинцы, государство, возникновение Московского улуса Зол, Турчинов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close