16:13
Граффити "Апчхи" от Бэнкси на стене дома, подняло его стоимость в 16 раз

Граффити Апчхи Бэнкси Известно, что женщина договорилась о продаже дома за 300 тысяч фунтов. Соглашение должно было состояться на этой неделе. Однако перед этим на фасаде дома появилась картина Бэнкси. Об этом сообщает сайт новостей мира https://nowostimira.com/ со ссылкой на ВВС.

После этого хозяйка срочно сняла дом с продажи, отменила соглашение, поставила сигнализацию возле творения художника и установила защитный барьер, который защитит граффити от погодных факторов.

Так, после появления граффити "Апчхи" с изображением пожилой женщины, которая чихает, а ее протез летит в воздухе, эксперты оценили дом в 5 млн фунтов.

Сегодня сын хозяйки дома Ник Макин заявил, что семья не снимала здание с продажи.

"Когда вы просыпаетесь и видите публикации таблоидов о том, что дом сейчас стоит 5 млн фунтов, вы должны продумать свои действия… но это ничего не меняет", – сказал он.

Он добавил, что хочет сохранить и защитить граффити.

Макин сообщил, что продажа дома остановлена на 48 часов, но не отменена совсем.

По словам мужчины, появление эксклюзивного граффити от Бэнкси действительно влияет на стоимость дома.

"Это действительно увеличивает стоимость, и нам нужно время, чтобы подумать об этом, но это ничего не меняет с точки зрения продажи дома для нас", – сказал он.

Макин добавил, что его семью полили грязью после новостей о том, что дом сняли с продажи. Владельцы покрыли художественное произведение кусочком прозрачного акрила и установили сигнализацию, чтобы попытаться защитить его.

"Это не только не принесло нам 5 млн фунтов стерлингов, это действительно стоило нам денег. Мы считаем, что граффити следует защищать", – сказал мужчина.

Новое творение уличного искусства в стиле неуловимого граффити-художника Бэнкси появился на доме в Бристоле на улице Уэйн. Граффити некоторое время было прикрытым, а утром в четверг, 10 декабря, художник решил продемонстрировать свое творчество обществу.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: PR, реклама и маркетинг | Просмотров: 856 | Добавил: abel | Теги: Новости, Граффити, Апчхи, Бэнкси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close