19:46
Как организовать игру в покер дома: выбор карточного стола и другие нюансы

В наше время к азартным играм растет огромный интерес, особенно к покеру. Сегодня про покер снято очень много хороших художественных и документальных фильмов. Каждый год в Вегасе и в других признанных столицах азартных игр проводятся турниры. Эти игры транслируются в прямых эфирах, а победившие игроки становятся звездами. В США стали популярные шоу, где играют звезды покера. Вместе этим набирают популярность домашние покерные турниры, где собирается в узком кругу друзья и родственники. Это одно из самых интересных времяпровождения. Почему бы и нет, можно раз в месяц посвятить одну ночь покеру и друзьям? Тем более, что перейдя по ссылке https://gamebridge.ua/stoly_pokernye_dlya_doma/ можно выбрать оригинальный карточный стол для покера, благодаря которому ваш дом легко превратится в настоящее казино.

игра покер стол

Специальная мебель и аксессуары

Для организации настоящего турнира, советуем непременно выбрать:

  • специальные карточные столы;
  • специальные аксессуары — карты, фишки и так далее;
  • различные напитки и еду.

Выбирая карточные столы, вы должны помнить, что они бывают различны видов, серий и брендов,  также различаться по назначению (вариантах игры). Посетив специализированный сайт GameBridge.ua вы сможете детально найти и проанализировать данную информацию и выбрать себе оптимальный вариант.

Подготовка к соревнованию

Правила игры и прочие детали вы устанавливаете сами. Лучше всего за основу брать техасский холдем. Это самый распространенный вид покера, в который играет весь мир. Прежде всего, для покерного сражения потребуется свободное место и атмосфера, которая соответствует азартным играм. Место можно подготовить в комнате или на веранде. Все зависит от времени года и места проведения домашнего турнира.

игра покер

Не низменными остаются такие вещи, как карты и фишки. Если вы нечасто играете, то можно взять несколько дешевых колод, самое главное лучше всего брать пластиковые. Всегда должна быть запасная колода. Фишки можно взять набором или поштучно. Наборы, несколько дороже, поэтому лучше брать разного номинала поштучно. На стол следует купить специальную накидку с полями для покера, сегодня такие вещи есть во многих магазинах. Тот, кто устал от покера, не прочь будет зайти в игровой клуб вулкан и отдохнуть за автоматами.

Еда и напитки

Все зависит снова от приглашенных гостей. Если вы позвали к себе мужчин и девушек, то обязательно должны быть легкие напитки. Если у вас намечается строго мужское состязание, то хорошо запастись коньяком и сигарами. Гостей держать голодными не следует, покер и без того утомляет, поэтому предусмотрите легкий фуршет и жареное мясо, которое придаст сил и энергии. И мы не зря говорим про то, что покер утомляет. Помимо карт можно сыграть в кости и в другие активные игры. Дело в том, что всю ночь резаться в покер сложно даже профессиональным игрокам.

Другие интереcные современные новости:

 

 

Сохраняют полный комплект витаминов: Диетолог рассказала о пользе замороженных продуктов.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 400 | Добавил: adminA | Теги: Дом, игра, покер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close