22:04
Куттер C66V GoodFood – настольный помощник для измельчения продуктов

На промышленных кухнях в условиях рестораций, заведений быстрого питания, колбасных цехов, супермаркетов и т.д., постоянно существует необходимость в измельчении тех или иных продуктов. Для этих целей подойдет мясорубка, блендер или ручные измельчители. Но учитывая широкий спектр субстратов, приобретение нескольких, порой громоздких и недешевых приспособлений – нерациональный и экономически неоправданный шаг. Поэтому на рынке профессионального кухонного оборудования можно встретить универсальный агрегат, соединивший в себе несколько устройств одновременно. Сегодня вашему вниманию мы представляем куттер C66V от торговой марки GoodFood – приспособление, при помощи которого можно дробить, рубить, измельчать и перемешивать различные продукты – мясо, рыбу и прочие морепродукты, орехи, лед, какао-бобы… перечень можно продолжать еще и еще.

Настольный куттер C66V GoodFood популярен среди кулинаров благодаря именно описанной универсальности, производительности, надежности и простоте в эксплуатации и уходе. Прочная конструкция корпуса, горловины и шнека из нержавеющей пищевой стали, острейшие ножи и доступная ценовая политика – вот и весь секрет успеха агрегата. Рабочий бункер с объемом в 5 с половиной литров подходит для приготовления 3-4 килограмм фарша различной степени измельчения (в зависимости от времени работы ножей), нескольких литров соусов или взбитых сливок.

Конструкторы также позаботились и о эргономических аспектах. Таким образом, куттер C66V GoodFood может похвастаться наличием крышки из прочного прозрачного материала (дает возможность визуально контролировать степень измельчения) с дополнительным отверстием, через которое можно добавлять ингредиенты в бункер без прерывания технологического процесса. Диапазон скоростей вращения ножей составляет от 1100 до 2200 оборотов в минуту. Скоростные режимы регулируются вручную при помощи удобных органов управления. Двигатель для защиты от перегрева в случае длительной работы оснащен вентилятором для обеспечения эффективного воздушного охлаждения.

Куттер C66V GoodFood работает от обычной электросети с напряжением 220 В. Электромотор его достаточно экономный: за час работы от использует всего лишь 950 Вт. Компактность легко подтверждается габаритами: 380х280х380 мм. Его легко перенести с места на место в случае необходимости, поскольку сухой вес агрегата без упаковки составляет не более 19 килограмм.

Статья написана по материалам сайта - prof-oborud.com.ua

Другие интереcные современные новости:


Модель Avensis японского автомобильного концерна Toyota отличается повышенной надежностью, впрочем, как и другая продукция этого производителя.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Технологии и IT | Просмотров: 1030 | Добавил: abel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close