11:56
На вокзале в Киеве будут проводить таможенный контроль в поезде Киев - Варшава с 5 апреля

С 5 апреля прохождение таможенного контроля в поезде Киев - Варшава будет происходить на станции Киев-Пассажирский. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Ранее таможенный контроль проводили на станции Ягодин. Изменения коснутся таможенного контроля в обоих направлениях. В "Укрзализныце" утверждают, что такие изменения будут сделаны ради комфорта пассажиров.

В билетах пассажиров поезда Киев - Варшава будет указано время отправления 18:48 вместо 19:13. Таможенный контроль будет осуществляться в вестибюле вокзала на выходе к перрону первого пути. Таможенники будут проверять билеты, документы и осматривать багаж пассажиров.

Лишь после прохождения таможенного контроля пассажиры смогут пройти на перрон и зайти в поезд. Успеть это сделать необходимо до 18:45. Если же пассажиры не пройдут таможенный контроль, они не получат разрешения на посадку. Поэтому в "Укрзализныце" советуют пассажирам занимать свои места за 25 минут до отправки поезда.

В результате таких изменений поезд будет курсировать по обновленному графику: с 5 апреля из Киева и с 4 апреля из Варшавы.

Другие интереcные современные новости:

 

 

Сохраняют полный комплект витаминов: Диетолог рассказала о пользе замороженных продуктов.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 601 | Добавил: adminA | Теги: контроль, вокзал, поезд, Варшава, таможня, киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close