16:16
«Оборотней в погонах», вооруживших до зубов убийц Небесной сотни, милиция поймала

Сотрудники МВД нашли и задержали милиционеров, вооруживших автоматами бандитов из «антимайдана».

Министр внутренних дел Арсений Аваков заявляет о задержании четверых сотрудников МВД, причастных к вывозу оружия со складов МВД для передачи его титушкам во время Майдана. Об этом, как передает "Украинская правда", Аваков рассказал на заседании правительства в пятницу.

"Вчера и сегодня Генпрокуратурой и уголовным розыском были арестованы 4 сотрудника МВД, один из них экс-сотрудник – майор спецподразделения, который вывозил автоматы со склада МВД и передавал незаконным бандитским формированием", - сказал Аваков.

Он добавил, что другие трое – это действующие сотрудники этих складов, которые были задержаны в пятницу.

"Они полностью изобличены в участии в этой преступной схеме", - добавил Аваков.

Он добавил, что ГПУ начала производство "по преступной группировке, которую возглавляет экс-министр внутренних дел Виталий Захарченко", который отдал преступный приказ о выдаче оружия со складов МВД незаконным бандформированиям.

Приказ выполнял заместитель министра Зимин, а также Цеплаков, Васильев, Кошелев, Бойко, Максюра, четверо из них находятся в розыске, а четверо задержанных сейчас были непосредственными исполнителями.

Другие интереcные современные новости:


Вы зашли на авторынок и ваш взгляд буквально прикипел к гордо красующемуся Subaru. Возможно, что это и есть та самая любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1014 | Добавил: adminA | Теги: милиция поймала, убийц Небесной сотни, «оборотней в погонах» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close