10:11
От требований об образовании в колледже при приеме на работу в США отказались компании-гиганты Google, Apple и IBM

Рекрутеры в ряде крупных компаний более не требуют от соискателей не некоторые должности - дипломы об образовании в колледже. Среди прочих к такой инициативе присоединились Google, Apple, IBM и EY. Соответствующий список опубликовал  сайт поиска работы Glassdoor.

"Академическая квалификация будет по-прежнему приниматься во внимание и действительно остается важным фактором при оценке кандидатов в целом, но больше не будет препятствием для отсутствия работы", - отметила управляющий партнер Ernst and Young (EY) Мэгги Стилуэлл.

В 2017 году вице-президент IBM по кадрам Джоанна Дейли (Joanna Daley) сообщила в интервью CNBC Make It, что около 15% наемных работников ее компании в США не имеют четырехлетней степени колледжа. Она сказала, что вместо того, чтобы смотреть исключительно на кандидатов, которые поступили в колледж, IBM теперь смотрит на кандидатов, обладающих практическим опытом.

Другие интереcные современные новости:

Масло в МКПП


Любой водитель, приобретая подержанный автомобиль, обязан проверить его механизмы и системы. Безусловно, предыдущий владелец провел предпродажную подготовку.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 609 | Добавил: adminA | Теги: образование, Работа, прием | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close