13:32
По поводу встречи Савченко с главарями «ДНР» и «ЛНР» у Порошенко жестко ответили

Бывший глава Луганской ОГА, замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука жестко высказался по поводу заявления украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, выразившей желание встретиться с главарем боевиков «ДНР» Александром Захарченко и главарем боевиков ЛНР Игорем Плотницким.

Об этом Тука сказал в интервью на 5 канале, видео которого опубликовано на YouTube.

«Я сегодня виделся с Надей буквально на двадцать секунд, мы договорились, возможно, даже на выходных встретиться, выпить по чашке кофе и обговорить все эти вещи. В принципе, мы с симпатией и с уважением друг к другу относимся. Надо иметь в виду, что депутаты, как и обыкновенные градане, вольны выражать любые свои мысли. Я как человек, который работает в Кабинете министров Украины, не могу высказывать те или другие мысли, кроме официальных. Я считаю невозможным проведение непосредственных переговоров официальной украинской власти с так называемыми главарями террористичных группировок ДНР и ЛНР», — заявил Тука.

Он отметил, что не стоит забывать, что всеми процессами на оккупированном Донбассе, кроме частично отжимов и ограблений, руководят советники РФ.

«Если мы тем или иным способом ведем в Минске переговоры с «головой» (представителями Кремля, — ред.), то, извините за выражение, но о чем можно разговаривать с ж**ой?» — сказал экс-губернатор Луганщины.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1015 | Добавил: adminA | Теги: жесткий ответ, встреча Савченко, главари «ДНР» и «ЛНР», Порошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close