15:14
По трансферам Виды и Драговича "Интер" уже начал переговоры с "Динамо". Киевляне выставили счет

В рамках ассамблеи Ассоциации европейских клубов в Стокгольме, генеральный директор миланского "Интера" Марко Фасоне встречался со своим коллегой из киевского "Динамо" Резо Чохонелидзе и обсудил возможный переход в итальянский клуб двух защитников – Александара Драговича и Домагоя Виды, сообщает Tuttosport.

"Интер" твердо намерен заполучить этих футболистов в летнее трансферное окно, однако в "Динамо" уже предупредили нерадзурри, что начнут предметные переговоры с отметки в 20 миллионов евро за обоих. При этом Драгович и Вида положительно относятся к возможному переезду в Серию А.

Добавим, что в свое время переход Александара обошелся "Динамо" в девять миллионов евро, Виды – в шесть миллионов.

Отметим также, что на данный момент "Интер" за 10 туров до финиша чемпионата Серии А занимает 9 место, отставая от зоны Лиги чемпионов на 15 очков.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 1157 | Добавил: adminA | Теги: трансферам Виды и Драговича, киевляне, счет, динамо, интер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close