15:26
Сокрытие лайков по всему миру начал тестировать Instagram

Фотосервис Instagram, принадлежащий социальной сети Facebook, 14 ноября распространил эксперимент по сокрытию в лентах пользователей числа поставленных публикациям лайков на весь мир. Об этом сообщается в микроблоге Instagram.

"Сегодня мы расширяем наше тестирование по сокрытию счетчика лайков на весь мир. Если вы участвуете, то больше не увидите общее количество лайков и просмотров под фото и видео в вашей ленте, если они опубликованы не вами", – цитирует TJ сообщение сервиса.

Напомним, в июле система сокрытия лайков была запущена в тестовом режиме для некоторых пользователей Instagram из Австралии, Бразилии, Канады, Ирландии, Италии, Японии и Новой Зеландии. В компании сообщили, что отзывы участников эксперимента из этих стран были положительными.

"Мы хотим, чтобы ваши друзья сосредоточились на фотографиях и видеороликах, которыми вы делитесь, а не на том, сколько лайков им поставили", – объясняли ранее в Instagram смысл сокрытия количества лайков. Проведенные ранее исследования показывали, что погоня за лайками может негативно сказываться на психическом состоянии пользователей соцсетей и приводить к депрессии.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: PR, реклама и маркетинг | Просмотров: 656 | Добавил: adminA | Теги: Instagram, тест, Лайк, сокрытие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close