12:00
Участники пикета "За мир и против войны с Украиной" в Москве подверглись нападению

В Москве подверглись нападению участники пикета "За мир и против войны с Украиной", организованного движением "Солидарность".

Инцидент произошел в субботу, 13 августа. Как сообщила телеканалу "Дождь" член "Солидарности" Алла Наумчева, драку с собравшимися на акцию устроили члены "Национально-освободительного движения" (НОД) и патриотического движения СЕРБ.

По словам Наумчевой, полиция не вмешивалась в драку. Однако когда трое членов движения СЕРБ напали на полицейских, их задержали. Среди задержанных был глава движения Игорь Бекетов.

Пресс-секретарь московской полиции Софья Хотина сообщила телеканалу, что ей ничего неизвестно о драке.

Представитель НОД Мария Катасонова заявила "Дождю", что в Москве на этот день не планировалось акций движения, и члены НОД не имеют отношения к данному инциденту. Получить комментарий Бекетова сотрудникам телеканала не удалось.

Другие интереcные современные новости:


Модель Avensis японского автомобильного концерна Toyota отличается повышенной надежностью, впрочем, как и другая продукция этого производителя.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 757 | Добавил: adminA | Теги: нападение, участники пикета За мир и против во, Москва | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close