20:49
В Москве на Рублевке сгорели девять дорогих автомобилей, полиция расследует поджог

На Рублевском шоссе на западе Москвы на автостоянке сгорели дорогие автомобили: пять новеньких BMW без номеров и еще четыре автомобиля, марки которых в ГУ МВД на момент написания заметки не уточнили. На месте ЧП найдена канистра с бензином, полиция расследует возможный поджог.

"Сотрудники московской полиции устанавливают причины и обстоятельства возгорания дорогостоящих автомашин на охраняемой стоянке в районе дома 48 по Рублевскому шоссе", - сообщил утром в воскресенье начальник пресс-службы столичного ГУ МВД Андрей Галиакберов.

По его данным, на охраняемой стоянке полностью сгорели пять автомобилей BMW, от огня пострадали еще четыре припаркованные рядом машины. Степень их повреждения не уточняется.

"Сотрудники полиции осматривают место происшествия, опрашивают сторожа автостоянки, изучают видеозаписи с камер наблюдения", - сообщил представитель полиции.

По его словам, "в качестве одной из версий произошедшего рассматривается, в том числе, умышленный поджог". Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. По данным LifeNews, на месте ЧП найдена канистра, которую мог использовать поджигатель. 

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Автомобили | Просмотров: 1099 | Добавил: adminA | Теги: Рублевка, Москва, сгорели девять дорогих автомобилей, ПОЛИЦИЯ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close