16:44
Во время купания в реке в Бразилии утонул актер. Очевидцы приняли за сцену из фильма

Известный бразильский актер Домингос Монтанер скончался на 55-м году жизни во время съемок на берегу реки Сан-Франсиску. Профессия бразильца сыграла с ним злую шутку: в то время как он тонул, очевидцы приняли его поведение за актерскую игру.

Монтанер погиб во время съемок мыльной оперы Velho Chico ("Старик Чико"), в которой играл ведущую роль. После съемочного дня в штате Сержипи на востоке Бразилии 54-летний актер вместе с напарницей Камилой Питанга пошел плавать в реке Сан-Франсиску, сообщает BBC. По ее словам, Монтанера унесло сильным течением

Питанга звала на помощь, но местные жители не отреагировали сразу, подумав, что актер должен был утонуть по сценарию мелодрамы. В то же время местные власти утверждают, что спасти Монтанера было практически невозможно. "Они думали, что выбрали безопасное место для плавания, но это один из самых опасных районов в городе Канинде для купания, и местные жители обычно его избегают", - рассказал O Globo начальник местной полиции Антонио Франсиско Фильо. В среднем в городе с 2005 года в год тонет по одному человеку.

Спасатели обнаружили тело Монтанера спустя четыре часа после инцидента примерно в 300 метрах от того места, где актер утонул.

В "Старике Чико" 54-летний актер играл фермера, которому приходилось отбиваться от местных бандитов. В одном из таких столкновений он получил несколько пуль и будто бы утонул в Сан-Франсиску. Но спустя несколько недель герой вновь появился.

Монтанер родился в Сан-Паулу и начал карьеру в цирке. Сниматься на телевидении стал в 2008 году. Роль в "Старике Чику" была для него двенадцатой. Его дебют в кино состоялся в 2012 году. Мыльные оперы традиционно считаются в Бразилии одним из самых популярных жанров на ТВ.

Монтанер 14 лет состоял в браке с актрисой Лучианой Лима, от которой у него трое детей. Коллеги и поклонники актера выразили сожаление в связи с его кончиной.

Другие интереcные современные новости:

старый дизельный мотор

 

Когда покупается новый автомобиль, приходит время освободить гараж от старого. Это проблема для каждого третьего автовладельца.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 824 | Добавил: adminA | Теги: В Бразилии актер утонул во время ку, которое очевидцы приняли за сцену и | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close