17:22
За съемки в сиквеле "50 оттенков серого" Джейми Дорнан получит 7 млн. долларов

По словам одного из близких друзей актера, студия Universal предложила Джейми деньги, от которых он не мог отказаться.

За участие в съемках двух сиквелов мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" Джейми Дорнан получит весьма солидную сумму. 32-летний актер, сыгравший главную роль в нашумевшем фильме, по слухам, намеревался отказаться от участия в съемках сиквела – однако недавно согласился остаться. Похоже, что причиной столь резкой перемены стали деньги: Дорнан получит за два сиквела "Пятьдесят оттенков серого" 4,5 миллиона фунтов стерлингов – или почти 7 миллионов долларов.

По словам одного из близких друзей актера, студия Universal предложила Джейми деньги, от которых он попросту никак не мог отказаться. "Он боялся, что станет актером одной роли, что разрушит его карьеру. Поэтому он был готов отказаться от продолжения съемок и бросить все. А потом боссы Universal сделали ему сногсшибательное предложение".

Другие интереcные современные новости:

давление масла в двигателе


Моторное масло внутри двигателя представляет собой рабочую специальную жидкость, которая способствует предотвращению трения между металлическими частями.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1041 | Добавил: adminA | Теги: Джейми Дорнан, съемки, 7 млн. долларов, сиквеле 50 оттенков серого | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close