00:08
Холодильная горка - сохраните скоропортящиеся продукты в надлежащем виде

Многие владельцы не больших продуктовых ларьков стараются пополнить товарные ряды сполна продуктами, которые являются скоропортящимися - мясом, полуфабрикатами, овощами, фруктами, бакалеей. Так как именно на них и самый большой потребительский спрос. По этой причине важно сохранить их в товарном и привлекательном виде, не испортив продукты до того момента, как их купят. В таком случае незаменимыми становится холодильники, ларцы, холодильные горки, в том числе и горка холодильная с выносным агрегатом, купить которую по самым доступным ценам можно на goldholod.com - интернет-магазине проверенном временем.

Ошибочное мнение, что холодильное оборудования выполняет только свою единственную функцию - охлаждение продуктов и полуфабрикатов. Ведь однозначно можно сказать, что продуктовые холодильники, холодильные горки и прилавки являются и местом хранения и самое основное - продуктовой витриной. Таким ярким примером служит нам горка холодильная с выносным агрегатом, позволяющая не только продлить срок пищевой скоропортящейся продукции, но и позволяет сохранить вертикальную выкладку товаров. За счет этого конечному потребителю намного удобнее изучить весь ассортимент и выбрать именно то, что он хочет, не тратя при этом много времени и сил, и не нарушая основную концепцию выкладки пищевой продукции. Кроме того, холодильные горки оснащены подсветкой и зеркальными элементами, что позволяет в любое время акцентировать внимания потребителей на продуктах, находящихся в витринном холодильнике.

Оборудования такого рода не нуждается в разморозке и специальном уходе. Достаточно пройтись полувлажной тряпкой и полки снова будут чистыми. Удобна в использовании и высоко энергоеффективная горка холодильная с выносным агрегатом используется также в больших и малых супермаркетах, кафе, барах, столовых, ресторанах, и других заведениях общепита, где можно приобрести скоропортящиеся продукты.
 
Холодильные горки типа регала имеет свою классификацию - по температурному режиму и по месту расположения генератора холода. Чтобы вам было легче определится, вы должны знать к какой категории продукты будут хранится в витринном холодильнике - полуфабрикаты, молочные продукты, мясные продукты, или овощи/фрукты. Для хранения молочных продуктов необходимо поддерживать температуру от +5 до +7 С. В овощных регалах температурный режим должен колебаться в пределах 0 - +10 С. Для мяса температурный режим не должен превышать высшего уровня +5С, а нижнего -5 градусов.

Что касается места расположения холодогенератора, то бывают модели с встроенным генератором, просты в подключении к электропитанию, и с выносным агрегатом - нуждаются в внешней холодильной установке для подключения, но в тоже время не шумят, не выделяют тепло и компактны.

Также холодильные горки отличаются своим размером, габаритами и вместительностью, и количеством полок. Тут вы должны ориентироваться на место где будет установлено оборудование.

Наталия Демеш специально для http://sovrnovosti.com

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 1329 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close