12:19
Спецверсию спорткара 911 подготовили Porsche и Adidas

Компания Porsche совместно с Adidas подготовила специальную модификацию спорткара 911. Она выйдет ограниченным тиражом в три экземпляра и не появится в открытой продаже.

Каждый из автомобилей будет подарен спортсменам, показавшим лучшие результаты в соревновании NFL Scouting Combine, поддерживаемом Adidas, пишет ТСН.ua.

В нем участвуют молодые игроки в американский футбол, учащиеся в колледжах.

Они должны пройти ряд тестов на физические и умственные способности. Соревнования проходят при участии тренеров и менеджеров из Национальной футбольной лиги США.

От стандартного Porsche 911 спецверсия отличается только аэрографией с изображением гепарда. Оно является частью рекламной кампании Adidas по продвижению бутсов Uncaged 5-Star 40 Football.

Базовый Porsche 911 оснащается 350-сильным двигателем объемом 3,5 литра. В версии с преселективной коробкой передач с двумя сцеплениями такой автомобиль может набирать "сотню" за 4,6 секунды.

Другие интереcные современные новости:

город на марсе маска

 

Гендиректор компании SpaceX Илон Маск заявил, что у него есть планы по строительству на Марсе города, который полностью будет независим от планеты Земля.

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Автомобили | Просмотров: 1183 | Добавил: adminA | Теги: спецверсию спорткара 911, Porsche и Adidas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close