09:57
Авто аккумуляторы FIamm в Киеве от aet.ua

Любой автомобилист мечтает, чтобы у него под капотом стояла максимально надежная аккумуляторная батарея за умеренные деньги с максимальным гарантийным периодом обслуживания. Но, далеко не каждый европейский производитель может предложить все описанные достоинства. Либо цена на изделие будет откровенно завышена, либо аккумулятор не сможет соответствовать техническим требованиям надежности и долговечности.

Итальянский бренд Fiamm больше полувека выпускает стартерные аккумуляторные батареи для легкового и грузового транспорта. Благодаря собственным наработкам, компания смогла добиться уникального успеха не только у себя на родине, но и далеко за пределами Италии. В Украине итальянский бред представляет компания АвтоЕвроТрейд. На полках магазина в широком ассортименте представлены самые новые и совершенные стартерные батареи, способные подарить уверенный пуск мотора не только в любое время года, но и в течение пяти лет подряд.

Почему аккумуляторы FIAMM?

Практически каждый четвертый автомобиль, выпускаемый на территории Европы, имеет под капотом новый аккумулятор итальянского происхождения. Компания доказала свою состоятельность, производители машин не боятся комплектовать свои авто первой батареей с названием Фиамм. А как показывает дальнейший опыт, автомобилисты практически во всех случаях повторно выбирают точно такой же аккумулятор, взамен изношенному, спустя несколько лет активной эксплуатации.

Всю продукцию можно разделить на три большие категории, каждая из которых более точно соответствует характеру эксплуатации и типу автомобиля.

  • Серия DIAMANTE, самая распространенная батарея присутствующая практически во всех новых авто с конвейера. Прекрасно подходит под базовые автомобили с нормальным количеством электрических потребителей на борту. Специалисты АЕТ рекомендуют устанавливать её на машины, эксплуатируемые каждый день и выезжающие на дороги не регулярно. В зависимости от интенсивности эксплуатации водитель может рассчитывать на продолжительность жизни изделия от 3 до 6 лет.
  • Серия TITANIUM подойдет для машин, которые регулярно выезжают на дороги, и водителю очень важно, чтобы двигатель мог запускаться в любой мороз или жару. Повышенный стартовый ток прекрасно справится с этой задачей, даже если у вас под капотом установлен дизельный двигатель повышенного объёма.
  • Серия TITANIUM PRO рассчитана в первую очередь на машины с большим объёмом дизельного или бензинового двигателя. Для авто премиум класса с повышенным использованием электрического оборудования. В производстве используется только первичный свинец и активная масса, только передовые технологии изготовления, гарантирующие максимальную стойкость к глубоким разрядам и сопротивлению сульфитации.

Сотрудники магазина АвтоЕвроТрейд помогут подобрать оптимальный аккумулятор Fiamm именно для вашей машины, с учетом всех технических и эксплутационных характеристик. И гарантируют максимально продолжительный срок эксплуатации в условиях украинских дорог.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Автомобили | Просмотров: 1043 | Добавил: adminA | Теги: авто аккумуляторы FIamm в Киеве от | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close