08:04
Авторемени безопасности для сумок и пакетов создали в США. ВИДЕО

Авторемени безопасности для сумок Фиксатор для клади в салоне автомобиля называется BAGO. Фиксатор держит рюкзак или продуктовый пакет в нужном положении и месте. Ремень крепится к внутренней части ящика для перчаток, а на другом конце имеет красивый, прочный подпружиненный металлический зажим.

Падение сумки с сиденья машины кажется не такой уж и бедой, однако когда внутри находится что-то хрупкое, сыпучее или какая-то жидкость, последствия могут быть очень неприятными. Это касается и ежедневных поездок, когда в сумке лежит ноутбук, а также шопинга за продуктами.

BAGO был создан Дэном Стивенсоном, который запустил краудфандинг для своего продукта на Kickstarter. Первоначальные покупатели заплатили 22 доллара с обещанием, что в мае они получат свой собственный пояс для сумок. Несмотря на то, что раунд сбора средств закончился, пояс все еще можно приобрести на Indiegogo Indemand.

 

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Автомобили | Просмотров: 388 | Добавил: abel | Теги: Новости, BAGO, авто, Автоновости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close