15:28
Барбадосскую красавицу пытается соблазнить Леонардо Ди Каприо

Отношения популярной певицы Рианны и красавчика актера Леонардо Ди Каприо набирают обороты.

На днях Рианна пригласила 40-летнего актера к себе в Барбадос. Инсайдеры сообщают, что 26-летняя певица и актер просто весело проводят время друг с другом. По их информации, у знаменитостей "отношения без обязательств".

К тому же отдельные источники сообщают, что и новогоднюю ночь Рианна и Леонардо Ди Каприо провела в компании друг друга. В то же время в декабре актер провел незабываемое время в компании Рианны на карибском острове Сент-Бартс.

"Рианна и Лео просто веселятся. После разрыва с Тони Гаррн Лео написал Рианне, и они оба решили хорошо провести время. А что, он свободный человек! Зато сейчас им обоим весело и хорошо. Они наслаждаются тем, что есть. Так сказать, отношения без обязательств. Они постоянно вместе.

Лео часто приглашает Рианну к себе в дом, и они проводят там много времени вдвоем. Рианна очень сексуальна, и у них определенно есть связь", - приводит слова инсайдер.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1237 | Добавил: adminA | Теги: Леонардо Ди каприо, барбадосскую красавицу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close