21:37
Борьбу за украинцев начали польские банки

Польские финансовые учреждения открыли для себя два миллиона потенциальных клиентов из Украины и подготовили для них специальные предложения.

Банки — это следующая после операторов мобильной связи большая отрасль, которая видит большой предпринимательский потенциал и возможности в каждый раз большей группе украинцев, приезжающих в Польшу. Финансовые учреждения готовят для них специальные предложения, передает Погляд.

В частности, Getin Noble Bank упростил для украинцев процедуру открытия банковского счета — для этого достаточно заграничного паспорта или вида на жительство. Впоследствии появится и языковая поддержка.

С ноября Credit Agricole также ввел упрощения для украинцев. Кроме того, специальную акцию предлагает украинцам PKO BP, который имеет в Украине свой банк.

Число украинцев в Польше постоянно увеличивается. По данным компании Personnel Service, до конца этого года будет зарегистрировано примерно 2 миллиона заявлений о трудоустройстве украинцев, а в следующем году количество украинских работников достигнет 3 миллионов.

Другие интереcные современные новости:

как похудеть без диеты

 

Для многих "диета" может быть плохим словом. Но потеря веса не должна сводиться только к ограничениям. На самом деле, есть много вещей, которые вы можете добавить в свою жизнь, чтобы похудеть.

Новость из рубрики: Мода и красота |

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 968 | Добавил: adminA | Теги: банк, Польща | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close