23:01
Будущий рынок двигателей: что стоит знать тем, кто решил купить автомобиль

Будущий рынок двигателей: что стоит знать тем, кто решил купить автомобиль

Бензиновый двигатель никуда не денется - по крайней мере, в обозримом будущем. Хотя новые разработки альтернативных трансмиссий переписывают свод правил для автопроизводителей по всему миру, двигатели внутреннего сгорания (ДВС) почти наверняка останутся основой продаж автомобилей в течение следующего десятилетия и за его пределами, и с упадком дизеля бензин в настоящее время, безусловно, основное топливо. Для тех, кто с двигателем определился и нужно сделать только последний шаг — купить наконец-то себе авто, мы советуем посетить сайт компании Юг-Авто, найти который в Сети можно по адресу yug-avto.ru. Здесь вам предложат не только большой выбор автомобилей, но и выгодный кредит на их покупку. Заходите - точно не пожалеете.

По данным Всемирной организации здравоохранения, транспортный сектор является наиболее быстрорастущим источником выбросов в атмосферу. По оценкам организации, каждый год в результате загрязнения атмосферного воздуха происходит около 3,7 миллиона смертей, при этом автомобильные перевозки, по оценкам, несут ответственность за 50% выбросов твердых частиц в зависимости от исследуемого региона. Экологи вынуждены действовать быстро и заставлять отрасль реагировать.

Общественный спрос на более чистые транспортные средства также направляет новый курс автомобильной промышленности. Эффект Греты Тунберг лишь усилил растущие призывы к автопроизводителям взять бразды правления и подтолкнуть индустрию к массовому производству моделей с низким и нулевым уровнем выбросов. Как ископаемое топливо, бензин, так и его дизельный кузен должны уйти с рынка, по требованию законодателей и потребителей.

Тем не менее, несмотря на провозглашение поддержки новых, менее загрязняющих двигателей, регистрационные данные подчеркивают тот факт, что большинство потребителей по-прежнему настороженно относятся к отказу от старых двигателей. Хотя продажи электромобилей стремительно растут, доля мирового рынка все еще составляет менее 3%.

Другие интереcные современные новости:

 

 

Сохраняют полный комплект витаминов: Диетолог рассказала о пользе замороженных продуктов.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Автомобили | Просмотров: 516 | Добавил: adminA | Теги: купить, автомобиль | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close