По мере нарастания популярности электронных сигарет расширяется и разнообразие вариантов жидкостей для их заправки. В частности, компания Carole Smokes, которая занимается разработкой новых вкусов, производством и реализацией оригинальных составов, предлагает клиентам такие композиции, как Like Shock (крем, йогурт, груша), Glossary (яблочко, киви), King (ваниль, корица), Fruit (фрукты, вкус «Пандоро»), Shaik (банан, сливочный баварский крем), Atlantic (Bubble Gum, ментол). Чтобы заказать жидкость для электронных сигарет оптом, достаточно просто связаться с менеджером по номеру телефона +7(966)-124-98-98 или отправить сообщение через форму обратной связи на сайте carole-smokes.ru.

Важная информация для клиентов

Компания Carole Smokes реализует ароматические жидкости, разлитые во флаконы объёмом пятьдесят миллилитров. Предлагаются составы в трёх никотиновых форматах: 0, 3, 6 мг. Составляются жидкости с использованием таких веществ:

  • пропиленгликоль;
  • ароматизаторы;
  • никотин;
  • глицерин.

С учётом крепости и вкуса, который необходимо создать, процентное соотношение основных составляющих может меняться, к тому же некоторые из них, к примеру, никотин или глицерин, иногда полностью исключаются. Поскольку компания Carole Smokes ориентирована на оптового покупателя, то сумма наименьшего заказа определена в размере 5000 рублей. Но независимо от объёма покупки комплектация и доставка жидкостей выполняются своевременно. Поэтому клиенты могут быть уверены не только в высоком качестве товара, но и в отличном сервисе.

carole-smokes.ru