12:01
Четырехэтажное здание обрушилось в Нью-Йорке, есть пострадавшие

Не менее трех человек получили ранения при обрушении четырехэтажного здания в нью-йоркском районе Бруклин. В момент инцидента внутри никого не было, разлетевшиеся осколки задели находившихся неподалеку прохожих. Происшествие случилось во вторник, 14 июля, примерно в 14:30 по местному времени, пишет NEWSru.com.

Как сообщает местный телеканал WABC, пострадали три человека, один из них ехал на велосипеде и упал. Никто из них серьезных травм не получил, но всех доставили в одну из местных больниц.

Обрушившиеся здание готовилось к сносу, от него были отключены электроэнергия и газоснабжение. Из-за инцидента временно прервалось движение на расположенной поблизости ветке метро, отмечает PIX11.

Видео с места происшествия публикуют местные журналисты. Точная причина обрушения не называется. По данным полиции, чтобы очистить улицу от обломков, потребуется 48 часов.

Напомним, осенью прошлого года в Чикаго из-за взрыва обрушилось жилое здание. Информации о погибших нет.

Другие интереcные современные новости:

Сушеные дары моря


Возможность длительного хранения, легкость доставки на дальние расстояния, доступная цена и отменные вкусовые качества делают сушеные морепродукты незаменимо быстрой закуской.

Новость из рубрики: Справки и рецепты |

Категория: Стройка и ремонт | Просмотров: 1092 | Добавил: adminA | Теги: обрушение, четырехэтажное здание, Нью-Йорк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close