18:59
Что мужчине подарить на день рождения: советы по выбору подарка

Несмотря на природную женскую капризность и прихотливость, подарки представительницам прекрасной половины выбирать намного легче. Сложно найти девушку, которую не обрадуют большие мягкие игрушки или шикарный букет. С мужчинами сложнее, особенно, если нужен подарок боссу, либо малознакомому человеку. Проще всего спросить напрямую, но в иных случаях можно воспользоваться идеями неординарных подарков. Таковых благо, достаточно много, следовательно, вам есть из чего выбирать. Перейдя по ссылке https://podaro4ek.com.ua/originalnye-podarki/prikolnye-podarki2 вы без проблем сможете найти такие оригинальные и прикольные подарки.

подарок выбор

Оригинальные и прикольные подарки

Если мужчина имеет здоровое чувство юмора, тогда он непременно оценит оригинальные и прикольные подарки, выбрать которые в Украине можно с помощью онлайн-магазина презентов podaro4ek.com.ua. Здесь вы сможете выбрать подарочек, который не только придется по душе, но и легко поднимет настроение как имениннику, так и всем гостям торжества.

подарок выбор

Всё, что пожелаешь

Популярной стала идея сертификата на исполнение любого желания, которое исполнит дарительница. Но этот вариант подходит только для мужа, любимого мужчины, который может загадать сварить борщ или исполнить экзотический танец, кому что по душе. Подарок бесплатный, но несёт особую ценность.

Гаджеты

По ним сходят с ума мужчины любого возраста и социального статуса. Это может быть модельная машина с пультом управления, пилотируемый вертолёт. Цена вопроса зависит от встроенных камер, игр, возможности управления со смартфона или планшета.

Музыка для души

Если мужчина, фанат какой-то группы, либо давно мечтал побывать на музыкальном концерте, то лучшего подарка, чем билет на такое мероприятие, просто не найти. Как вариант, любителю петь песни или слушать музыку, можно предложить поход в караоке-бар. Мужчины, даже при видимой строгости, ценят эмоции, и тех, кто их дарит.

Для любимого шефа

У руководителя может быть весьма специфический вкус. Вероятность угодить боссу повышается с такими подарками, как:

  • коллекционный коньяк или виски;
  • мини-бар в виде глобуса;
  • именной кожаный ежедневник.

Подарок должен подчёркивать уровень и статус шефа.

подарок выбор

Экстрим никто не отменял

Незабываемым подарком станет прыжок с парашютом, полёт на дельтаплане, езда по бездорожью на квадроцикле, пилотаж на спортивном самолёте. Также неплохой вариант, вечеринка на крыше высотного здания.

Мужчина-сладкоежка оценит такой подарок на день рождения, как индивидуальная коллекция конфет. Можно попробовать подобрать подарок по увлечению, солидную картину или эксклюзивный футбольный мяч.

Другие интереcные современные новости:

 

Больше половины жителей Украины сталкиваются с вторичным автомобильным рынком. Он помогает обрести желаемое транспортное средство, либо обменять свое на деньги.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 449 | Добавил: adminA | Теги: Подарок, выбор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close