16:23
Cтратегии Форекс и их разновидности

 На Форексе существует неписаное правило, которое гласит: «Если вы не выработаете себе торговую стратегию, то прибыльная торговля для вас рано или поздно закончится». Поэтому рано или поздно приходит осознание того, что без Форекс стратегии не обойтись. Хорошо, если это чувство придет побыстрее. В противном случае вы можете возненавидеть рынок Форекс из-за постоянных сливов.

Однако для того, чтобы разжиться собственной торговой системой, необходимо затратить немало времени и опыта. Кстати, обучиться работать на финансовом рынке вы можете с компанией Trade12, где вы узнаете все о торговле валютой. Также можно взять существующую стратегию и адаптировать ее под себя. Но и это не так легко сделать. А кто говорил вам, что на Форексе будет легко, ведь Форекс – это валютный рынок, где вы имеете дело с разными валютами, а это уже нелегко, как в моральном, так и в физическом плане. 

Для того чтобы выработать стратегию для Форекса, нужно определиться, когда вы сможете торговать в какое время и как часто. Дальше определится с вашим депозитом, какие средства вы можете внести на торговый счет. 

В общем, все стратегии Форекс делятся на 3 главные категории: 1 индикаторные Форекс стратегии; 2 безиндикаторные Форекс стратегии; 3 стратегии, основаны на выходе новостей.

Первые стратегии Форекса основаны на техническом анализе рынка и для них важны применение индикаторов, которых в метатрейдере много. Из индикаторов составляется торговая система, которая будет давать сигналы для входа в рынок и выхода из него.

Вторые стратегии применяются скальперами. Ими пользуются все те, кто не доверяет индикаторам из-за их задержки прогноза. Поэтому они работают с рынком напрямую. Здесь присутствуют на графике определенные фигуры, которые и дают четкие сигналы движения цены.

Третьи стратегии основаны на фундаментальном анализе. Выход новостей сдвигает рынок в ту или иную сторону и этим пользуются продвинутые трейдеры. 

Какой бы выбор вы не сделали на счет Форекс стратегии, главное, чтобы она подходила именно вам, и вы в ней четко знали, что вы хотите сделать в ту или иную минуту времени.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Экономика и финансы | Просмотров: 928 | Добавил: Nata | Теги: trade12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close