00:50
Дачный дом

 Устав от городской жизни, жители Краснодара стремятся хотя бы на выходные уехать на дачу, чтобы насладиться уединением, тишиной и свежестью воздуха, походить босиком по траве и послушать пение птиц. Природа способна помочь человеку восстановить силы для дальнейших трудовых будней, именно поэтому строительство дачного дома, если Вы еще не являетесь владельцем такового, весьма разумное решение.

Наша компания основана для того, чтобы помогать жителям городов возводить дачи своей мечты – маленькие, но весьма уютные здания, не лишенные всей комфортности городской жизни.

Услуги компании

Строительство дачного дома и  строительные работы по выгодной цене

оказание помощи в поиске/подборе участка для строительства;
проектирование дачных домов;
помощь в оформлении документации на владение собственностью;
устройство фундамента;
строительство дома;
устройство всех инженерных коммуникаций;
внутренняя/внешняя отделка.

Очевидные преимущества сотрудничества с нашей компанией

Строительство дачных домов под ключ предлагает множество компаний. Чем же мы отличаемся от них?

1. Мы не навязываем клиенту своего мнения относительно внешнего вида, материала постройки и отделки дачного дома! Ваш дачный дом в Краснодаре будет построен именно таким, каким пожелаете!
Мы можем только предложить возведение дачного дома из следующих материалов:
непрофилированного/профилированного бруса;
пеноблоков;
бревна;
клееного бруса.

2. Привлекательной стоимостью возведения домов. Грамотный расчет при проектировании позволяет нам предлагать клиентам проекты дачных домов с весьма приемлемой ценой. Но при этом мы никогда не экономим на качестве, и каждый построенный нами дачный дом, цена которого вполне разумна, простоит десятки лет!

3. Профессионализмом. Конечно, мы понимаем, что профессионализм специалистов обещают все. А мы не обещаем – мы гарантируем, что Ваш дачный дом будут строить именно профессионалы, которые работают в сфере строительства далеко не первый год.

Другие интереcные современные новости:

 

Украинские предприниматели, занимающиеся обслуживанием и ремонтом автомобилей, в первую очередь преследуют цель привлечения новой клиентуры.

Новость из рубрики: Бизнес и производство |

Категория: Стройка и ремонт | Просмотров: 1052 | Добавил: Nata | Теги: Строительные работы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close