20:45
Детский YouTube запустили в Украине

В украинском представительстве компании Google сообщили, что для нашей страны уже доступен бесплатный сервис детского видеопросмотра YouTube Kids. Поисковый гигант отбирает для него только проверенный контент из надежных источников, а родители могут становить дополнительный ограничения для своих детей.

Видеосервис ориентирован на детей в возрасте от 3-х до 12-ти лет. А чтобы воспользоваться им не обязательно заводить новый аккаунт. Функционал приложения разработчики специально урезали, чтобы дети не могли читать и оставлять комментарии, а также загружать видеоролики. Кроме того, интерфейс YouTube Kids специально адаптировали для удобства детского пользования.

Сервис уже доступен для мобильных устройств, а также для использования на больших экранах при помощи медиаплееров ChromeCast, Apple TV, игровых приставок или Smart TV.

Посмотреть в сервисе взрослые видео не выйдет. Здесь собраны развлекательные и познавательные видеоролики для всей семьи. Да и проводить у экрана смартфона часы напролет дети не смогут. Родители могут устанавливать не только ограничения на просмотр видеороликов или каналов, но и отслеживать время просмотра.

Другие интереcные современные новости:

 

В мире есть несколько офисных зданий, дерзкий и вызывающий дизайн которых просто потрясает воображение. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых необычных комплексов.

Новость из рубрики: Стройка и ремонт |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 948 | Добавил: adminA | Теги: дети, Украина, запуск, Youtube | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close