09:05
Долгожданный бюджетный кроссовер показала Kia

кроссовер, Kia Sonet 2021 Компактный кроссовер Kia Sonet 2021 полностью рассекретят совсем скоро, но мы уже можем изучить дизайн бюджетника в подробностях

Южнокорейский производитель продолжает делиться подробностями о серийной версии нового бюджетного кроссовера Kia Sonet 2021. На этот раз компания опубликовала несколько эскизов и поделилась деталями.

И если внешность новинки мы уже видели на предыдущих тизерах, то интерьер Киа Сонет показали впервые. С учетом ориентирования на молодежь, он выглядит стильно и не бюджетно. Даже напоминает новый Kia Sorento.

Самой заметной деталью салона Kia Sonet стали визуально объединенные в один блок цифровая «приборка» и дисплей информационно-развлекательной системы. Центральный экран – 10.25-дюймовый. Производитель уверяет, что это лучший показатель в классе. Воздуховоды на передней панели отделаны металлом с алмазной гравировкой. Мелочевку и смартфон можно хранить в специальной двухуровневой нише.

Кроме привлекательной внешности и стильного интерьера новый кроссовер Kia выделяется еще и наличием до шести подушек безопасности. Это делает его самым маленьким и безопасным кроссовером на индийском рынке. Несмотря на то, что новинку разрабатывали специально для Индии, продавать ее будут и на других рынках. Премьера компактного кроссовера Kia Sonet запланирована на 7 августа.

Другие интереcные современные новости:


Заметили, что ваши ноготки изменили цвет или появились углубления? Самое время обратиться за помощью к специалисту!

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Автомобили | Просмотров: 643 | Добавил: adminA | Теги: Kia Sonet 2021, Кроссовер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close