20:01
Дважды в год может начать выпускать новые iPhone Apple

Компания Apple традиционно презентует новые смартфоны iPhone в начале сентября, но с 2021 года компания может изменить эту практику и перейти к выпуску обновленных смартфонов дважды в год. Об этом сообщает прогноз аналитиков из J.P. Morgan.

В компании полагают, что такая схема позволит Apple вносить больше изменений в свои смартфоны и успешнее конкурировать с другими производителями, которые презентуют новые устройства в течение всего года. В прогнозе J.P. Morgan, основанном на анализе цепочек поставок Apple, говорится, что в первой половине 2021 года компания из Купертино представит два новых iPhone, а еще две модели будут презентованы во втором полугодии.

Аналитики также поделились прогнозом о характеристиках смартфонов Apple, которые будут представлены в 2020 году. В J.P. Morgan полагают, что в сентябре компания представит сразу четыре смартфона, а не три, как в последние годы. Предположительно, все четыре модели получат поддержку сетей 5G, хотя не все будут поддерживать технологию mmWave, которая обеспечивает увеличенную скорость передачи данных.

Также в компании считают, что все новые смартфоны получат OLED-дисплеи, диагональ которых составит 5,4 (одна модель), 6,1 (две модели) и 6,7 (одна модель) дюйма. Это означает, что Apple изменит размер дисплеев своих смартфонов, хотя другие эксперты ранее предсказывали, что модельный ряд iPhone 2020 года не претерпит изменений в части диагонали экранов.

Напомним, в сентябре сообщалось, что в 2020 году Apple также может выпустить бюджетный смартфон iPhone SE 2, который должен прийти на смену модели SE, вышедшей в 2016 году. По некоторым данным, iPhone SE 2 получит пятидюймовый экран Sharp и процессор A13 Bionic.

Другие интереcные современные новости:

 

В мире есть несколько офисных зданий, дерзкий и вызывающий дизайн которых просто потрясает воображение. Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых необычных комплексов.

Новость из рубрики: Стройка и ремонт |

Категория: Технологии и IT | Просмотров: 481 | Добавил: adminA | Теги: выпуск, Apple, iPhone | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close