12:45
Еще один завод электроники строит в Украине аАмериканская корпорация

Американская корпорация Jabil Circuit строит второй завод электроники под Ужгородом. Об этом сообщает Ukraine Now.

Сейчас завод площадью больше 20 тысяч кв. м построен, ведутся внутренние работы. Он будет выпускать мобильные телефоны, медиаплееры, сборники к компьютерной технике.

Он расположен рядом с первым в с. Розовка. Завод производит электронику для брендов Nespresso, Ceragon, Sagemcom, SIAE Microelettronica, DUCATI Energia, SIT и TeleTec.

На заводе работает 2300 рабочих, на новом планируется трудоустроить около 1500 новых сотрудников.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 729 | Добавил: adminA | Теги: электроника, украина, Американская, Корпорация, строительство, завод | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close