10:57
Фургоны Volkswagen Transporter 6.1 получили голосовой помощник Neo

Volkswagen Transporter В рамках своего проекта с Volkswagen Commercial Vehicles и Hermes стартап Neohelden из Карлсруэ адаптировал своего голосового помощника под названием "Neo" для решения проблем в сфере доставки посылок и поддержки водителей во время их повседневной работы. Neo совместим с информационно-развлекательной системой фургонов Volkswagen Transporter 6.1. В течение марта система будет протестирована несколькими водителями на реальных маршрутах доставки в районе Большого Лондона

"Разговорный интерфейс" в будущем cможет работать с десятками языков. Преимущество ассистента состоит в том, что он может простым путем связывать существующие IТ-системы, такие как базы данных, CRM-системы и информационно-развлекательные cистемы.

Преимущество для водителей: они видят и слышат во время движения всю информацию о заказах и могут выбрать следующую доставку по сенсорному экрану или голосовой команде. При желании система может считывать наиболее релевантные сведения о следующей доставке, такие как имя получателя, адрес, тип доставки.

Благодаря голосовому контролю также можно легко запросить дополнительную информацию о каждом заказе в списке работ. Цель состоит в том, чтобы сэкономить значительное количество времени в районе адреса доставки и облегчить сложную рабочую нагрузку, особенно в периоды с большим объемом посылок, в часы пик или в неизвестных пунктах назначения.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Автомобили | Просмотров: 649 | Добавил: abel | Теги: Transporter, Фургон, Volkswagen, авто | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close