18:59
Гитлер - скандальная история любви со своей племянницей. ФОТО

Гитлер искренне любил девушку.

Адольф Гитлер – весьма неоднозначная и противоречивая личность в истории человечества. Он прославился не только своими антигуманными идеями нацизма, воплощение которых стало причиной смерти миллионов человек. Гитлер также известен как настоящий ловелас. Причем, некоторые романы фюрера были весьма скандальными.

Наиболее скандальным и вызывающим недоумение романом стала связь Гитлера и его двоюродной племянницы Гели Раубаль. Стоит отметить, что девушка не была Гитлеру родственницей по крови. Она была дочерью сводной сестры фюрера, Ангелы Раубаль. Ангелика (полное имя девушки) была на 19 лет моложе своего «дяди».

В 1925 году Адольф Гитлер пригласил сестру пожить в его доме в качестве экономки. Женщина переехала в дом брата и взяла с собой своих дочерей – Фридл и Гели. Там и состоялось близкое знакомство пары. На тот момент Гели было 20 лет. Она надеялась стать оперной певицей и рассчитывала на помощь Гитлера. Тот же был очарован юной красавицей.

Существует информация, согласно которой Гели была весьма неверной особой. Гитлер жутко ревновал свою юную любовницу. Пара была известна бурными выяснениями отношений. Партийные соратники Гитлера были не в восторге от связи Гитлера с Гели Раубаль. Они просили его узаконить их отношения, чтобы подать пример настоящей арийской семьи.

Гитлер действительно намеревался вступить в брак с Гели, однако, этому не суждено было случиться. 18 сентября 1931 года девушку нашли застреленной в своей комнате. Официальной причиной смерти стало самоубийство, однако многие склонны были верить, что к этой смерти причастны киллеры Гиммлера. Историки считают, что Гели была беременна от Гитлера. Стоит отметить, что сам Гитлер тяжело переживал смерть возлюбленной и даже совершил попытку самоубийства.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1258 | Добавил: adminA | Теги: племянница, скандальная история любви, гитлер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close