20:35
Honda Pilot нового поколения представлен в Чикаго

Дизайнеры смягчили брутальный дизайн модели предыдущего поколения и осовременили оформление ее передней части.

Кроссовер Honda Pilot получил двухцветную радиаторную решетку с тремя горизонтальными планками и стреловидные фары головного света со светодиодными дневными ходовыми огнями. Слегка покатая крыша завершается задним спойлером, установленным на двери багажного отделения.

Новый Honda Pilot получился на 89 миллиметров длиннее предшественника, но при этом на 136 килограммов легче. Благодаря увеличившимся габаритам, салон модели стал просторнее, а более качественные материалы отделки, светодиодная подсветка для чтения и мягкий на ощупь пластик придают интерьеру более уютный вид. На увеличенной центральной консоли появился 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы Display Audio.

Топовые версии кроссовера оснащаются панорамной стеклянной крышей, светодиодными фарами головного света, 20-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, передними сиденьями с вентиляцией и обогревом, обогреваемыми сиденьями второго ряда и обогреваемым рулевым колесом.

В качестве опций доступны индивидуальные сиденья второго ряда и мультимедийная система с 9-дюймовым дисплеем для задних пассажиров.

Кроссовер получил 3,5-литровый бензиновый двигатель V6 с функцией деактивации части цилиндров при небольших нагрузках. В пару к нему устанавливается шестиступенчатый или – для топовых версий – девятидиапазонный "автомат". В качестве опции для переднеприводного кроссовера доступен полный привод.

Другие интереcные современные новости:

далекая звезда

 

Ученые астрофизики из Федеральной политехнической школы Лозанны обнаружили очень далекую и редкую звезду с одной странностью – она обладала крайне низким содержанием металлов.

Новость из рубрики: Технологии и IT |

Категория: Автомобили | Просмотров: 1085 | Добавил: adminA | Теги: Honda Pilot нового поколения предст | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close