21:25
Из-за слишком коротких шортов мэра выгнали из ресторана

Официант одного из прибрежных ресторанов на севере Италии попросил местного мэра покинуть заведение из-за того, что тот пришел поужинать в шортах-бермудах, передает bbc.com.

Глава администрации курортного города Виареджо Джорджо дель Гингаро рассказал о неловком инциденте и опубликовал фотографию в шортах в своем "Фейсбуке", добавив, что его не предупредили о ресторанном дресс-коде.

"Это был не официальный ужин, а неформальная встреча с близкими друзьями, поэтому я и был в повседневной одежде", - написал удивленный мэр.

По словам мэра, он сидел за столом на террасе вместе с друзьями, к нему подошел официант и "со смущенным видом сказал, что я должен покинуть заведение, потому что на мне нет брюк".

Несмотря на то, что вечер закончился приятным ужином уже в другом ресторане, мэр все же расстроился, назвав случай немного "унизительным".

"Но, между нами, так ли я был ужасно одет?" - вопрошает своих фолловеров в "Фейсбуке" мэр.

В ресторане The Club Nautico принесли извинения за случившееся, предложив мэру стать членом клуба в качестве компенсации.

Представитель руководства ресторана Муцио Скачиати сказал, что в заведении есть две таблички, предупреждающие о дресс-коде - на входе и возле лестницы.

"Я приношу извинения за случившееся и надеюсь, что нам удастся найти общий язык с мэром, которому я собираюсь подарить членскую карточку", - добавил Скачиати.

Другие интереcные современные новости:

 

Хрен является древним растением, происхождение которого никому доподлинно не известно.

Новость из рубрики: Здоровье и медицина |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 969 | Добавил: adminA | Теги: шорты, ресторан, мэр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close