13:57
Я видел всё-всё-всё - Шевченко о политике

 Наставник сборной Украины Андрей Шевченко заявил о том, что не жалеет о своей политической деятельности, поскольку получил колоссальный опыт.

В интервью Tribuna главный тренер украинской национальной команды заявил о том, что за шесть месяцев прошел такую лекцию, которую не сравнить с 20 годами футбольной карьеры, ведь совершенно иначе представлял себе реальность, потому что раньше жил в другом мире.

"Я понял жизнь. Увидел ее с другой стороны, со всех ракурсов. Менталитет людей, их жизнь, интересы, как устроена система, коррупция – все-все-все", - отметил Шевченко.

Нынешний наставник сборной Украины не думает, что еще может вернуться в политику. По словам тренера, у него есть бизнес, хотя он не любит об этом говорить, поскольку это личный вопрос. Шевченко признался, что пришлось перестраиваться ради предпринимательской деятельности, поскольку прежние источники доходов закончились вместе с завершением игровой карьеры.

Экс-футболист "Динамо", "Милана" и "Челси" был членом СДПУ (о), в ряды которой вступил в 1998 году. Позже был вторым номером в списке партии Натальи Королевской "Украина - Вперед" на выборах в Верховную Раду 2012 года. Политическая сила не прошла в парламент, поскольку не преодолела 5-процентный барьер.

Другие интереcные современные новости:

3 слова, которые убивают наш успех


Ни для кого не секрет: слова, которые мы произносим, нередко закладывают успех или неудачу нашим начинаниям. Для того, чтобы достичь того, о чем вы мечтаете, вам надо исключить из своего лексикона эти слова!

Новость из рубрики: PR, реклама и маркетинг |

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 1372 | Добавил: adminA | Теги: политика, шевченко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close