21:12
Является ли женщина из Испании дочерью Сальвадора Дали показал ДНК-тест

Получены результаты теста на родство художника с испанкой ДНК-анализ останков всемирно известного художника Сальвадора Дали показал, что знаменитый сюрреалист не является отцом испанки Пилар Абель, которая через суд добилась эксгумации тела и проведения экспертизы. Об этом сообщает La Vanguardia.

По данным издания, результаты проведенной патологоанатомами экспертизы в Барселоне и Мадриде оказались отрицательными. Анализ станет основным доказательством в суде, так как никаких письменных или иных указаний на семейное родство между 61-летней женщиной и живописцем не найдено.

Результаты уже были переданы суду, а официальное решение по делу об отцовстве будет принято на судебном заседании 18 сентября в Мадриде. Напомним, испанка по имени Пилар Абель считает себя дочерью Дали.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Шоу-бизнес и кино | Просмотров: 1093 | Добавил: adminA | Теги: Дочь, ДНК, испания, дали, Абель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close