13:17
Как грамотно подготовиться к беременности?

Как грамотно подготовиться к беременности?

Если вы привыкли все планировать в своей жизни, это может вам прекрасно пригодиться, если в будущем вы хотите стать мамой. Однако, не стоит перегибать палку в этом вопросе и начинать планировать все за три года вперед - так вы только испортите себе жизнь.

подготовка беременность

Лучше всего задуматься о переменах в своей жизни стоит примерно за полгода до планируемого зачатия. Что именно стоит сделать перед беременностью, мы расскажем вам в этой статье. Во-первых, советуем обратить внимание на сайт Бейбистарт, который является официальным дистрибьютором эффективной продукции для репродуктологии, которая производится в Великобритании.

Что нужно сделать, готовясь к беременности?

Главное правило подготовки к зачатию - отказ от вредных привычек. Бросать курить следует хотя бы за два-три месяца до беременности, а не тогда, когда вы на тесте увидите две полоски. То же самое касается алкоголя.

Посоветуйтесь с врачом по поводу витаминов. Часто перед беременностью назначают витамин В9 или фолиевую кислоту. Именно она предотвращает появление дефектов нервной трубки у ребенка на начальных сроках беременности. Стоит обратить внимание на витамино-минеральные комплексы, в частности ФертилКеа. Употребляя FertilCare вы значительно улучшаете свои шансы забеременеть.

Займитесь своим весом. Примерно за полгода до беременности стоит проконсультироваться со своим врачом относительно лишнего веса. Как показывает практика, жесткие диеты могут только навредить и отодвинуть сроки зачатия. В идеале стоит выработать правильный режим питания, и терять килограммы медленно, но уверено. Также следует помнить о том, что недостаток веса также может стать преградой на пути к беременности.

Вылечить все зубы. Во время беременности никто не будет делать вам анестезию, поэтому все свои стоматологические проблемы нужно решать заранее.

Не стоит забывать о своих хронических заболеваниях. Если вы давно не были у лечащего врача, то готовясь к беременности, обязательно его посетите и вылечите все болезни, которые он обнаружит. Также следует помнить, что самыми опасными при беременности считаются ветрянка и краснуха, поэтому, если вы не болели ими в детстве, то стоит сделать прививки от них прямо сейчас.

подготовка беременность

Также при планировании беременности нужно обязательно посетить гинеколога и сдать все необходимые анализы. Кроме того весьма кстати будет лубрикант ФертилСейф Плюс, способствующий зачатию. Приобрести в Украине выгодно оригинальный FertilSafe Plus вы сможете на сайте babystart.in.ua.

Поправьте нервы:

  • чаще гуляйте;
  • высыпайтесь;
  • вырабатывайте у себя привычку спокойствия и невозмутимо реагировать на все стрессы.

Так вы подготовитесь к любым сюрпризам, которые принесет вам беременность и будете легко и спокойно с ними справляться.

Другие интереcные современные новости:

далекая звезда

 

Ученые астрофизики из Федеральной политехнической школы Лозанны обнаружили очень далекую и редкую звезду с одной странностью – она обладала крайне низким содержанием металлов.

Новость из рубрики: Технологии и IT |

Категория: Здоровье и медицина | Просмотров: 491 | Добавил: adminA | Теги: беременность, подготовка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close