18:41
Как отличить оригинальную обувь от подделки 5 способов

Как отличить оригинальную обувь от подделки 5 способовОбувь это незаменимый атрибут нашего гардероба. Она не только защищает наши ноги, но и дарит им уют, комфорт. Конечно, дешевая обувь не подарит вам легкость и хорошую защиту – это может дать только оригинальная обувь от известных производителей. И если вы намерились купить такую обувь, вам следует знать 5 основных отличий оригиналов от подделок. Однако, самым верным способом избежать неприятностей — покупать обувь в надежном месте. К примеру, сеть фирменных магазинов Street Beat предлагает только качественную брендовую обувь. Так, например, в ее интернет-магазине на странице https://street-beat.ru/cat/nike/ вы сможете подобрать оригинальную продукцию компании Nike.

Как отличить оригинальную обувь от подделки 5 способов

1. Коробка

Именитые фирмы, такие как: Nike, Adidas, New Balance, Under Armour, Columbia, Fila. Всегда заботиться о качестве товара – это сказывается и на упаковке. Оригинальная упаковка делается из хорошего картона, с хорошим принтом и оттеснением. Видно каждое слово, каждую букву, цвет одного тона. Посмотрите на вашу модель коробку на официальном сайте компании и сравните с той, что вам предлагают. Оригинальные коробки обуви легко разбираются и собираются.

2. Хорошее качества материалов

Если у вас была оригинальная обувь, вы сможете ее отличить от любой другой. Например, любитель кроссовок Nike, без проблем отличит подделку. Для этого кроссовки даже не нужно обувать, разница бросается в глаза. Это и хлипкие шнурки, и тонкая стелька, бирка с артикулом, которая приклеена не по заводскому способу и т.д.

3. Не качественная подошва

В оригинальной обуви, всегда используются качественные материалы из которых делается подошва. В подделке же, даже если она качественная, используется пенка плохого качества или некачественный полиуретан. Такая обувь будет менее гибкая и более тяжелая от оригинальной. Производители оригинальной обуви по всему миру стремятся делать обувь как можно легче и долговечней, чего не скажешь по подделках. Подошва на них может уйти за 2-3 сезона.

4. Прошивка

Оригинальная обувь всегда хорошо прошивается маленькими строчками, с одним размером. Не оригинальная обувь имеет строчки не аккуратные, не редко они налазят друг на друга. Нитки менее качественные, их хлипкость видна на глаз, они более толстые и объёмные. Строчки на оригинальной обуви средней толщины и более плотные.

5. Не соответветствие по размерам

Посмотрите на бирку своей обуви и сравните со своим размером. Азиатский рынок, на котором шьются подделки, имеют свою мерную сетку, которая отличается от оригинальной продукции. Если к примеру у вас размер 42, а вы носите обувь 44 го размера и вам в притык – это 100% не оригинал. Любая оригинальная обувь может отличатся от вашего размера не больше чем на 0.5 см. Так например 42 размер это 26 см, 43 – 27см, 44 – 28 см. И никак по другому.

Другие интереcные современные новости:


Чтобы в автомобиле работала магнитола, кондиционер или ближний свет, а самое главное можно было завести мотор, нужен источник электрической энергии – аккумулятор.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 1984 | Добавил: adminA | Теги: кроссовки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close