13:25
Как правильно подбирать украшения: советы

Как правильно подбирать украшения: советы

Ни один наряд не будет завершен без таких аксессуаров, как украшения. Не важно, какие они: драгоценные или обычная бижутерия, главное, чтобы они были. Однако здесь очень важно умение правильно подбирать украшения. Они должны соответствовать моменту, месту и костюму. Их не должно быть слишком много. Помните, повесив на себя кучу украшений, вы не покажете свое богатство, а всего лишь выставите напоказ свою безвкусицу.

украшение золотая булавка

Правильно подобранные аксессуары помогут правильно расставить акценты в вашем облике. Подчеркнут вашу утонченность и изысканность. Придадут блеска и благородства. Даже стильная булавка интернет-магазин kuz.ua, которую предлагает, как впрочем и множество другой ювелирной продукции, придаст вашему луку изысканности.

Выбор украшений: на что обратить внимание

При выборе украшений вы, конечно же, можете опираться на свои вкусы и предпочтения. Следовать или нет модным тенденциям - это тоже ваше личное дело. Однако есть определенные правила, которые помогут вам правильно и с умом подобрать все необходимое. А также подскажут, как это носить так, чтобы все не испортить.

При подборе украшений всегда помните о том, в каком стиле вы одеваетесь. Так, например, классический наряд и яркие громоздкие украшения будут выглядеть глупо и неуместно. Наиболее подходящими являются спокойные миниатюрные украшения, преимущественно из:

  • драгоценных металлов;
  • камней.

Не забывайте и про свои личностные особенности

Благодаря украшениям можно подчеркнуть свою индивидуальность, выделить свои достоинства. Так, на изящной тоненькой ручке, наилучшим образом будут смотреться миниатюрные колечки и тоненькие цепочки. В то время как массивные кольца будут смотреться неуместно большими и тяжелыми. Девушкам с короткой шеей следует подбирать и носить длинные бусы, которые помогут зрительно ее удлинить.

Раньше существовало правило не одевать более трех украшений за один раз. Однако в настоящее время, если вы с умом подберете комплекты, то можно смело одевать столько украшений, сколько хочется вам. Главное, чтобы вы не выглядели при этом новогодней елкой.

При этом, если вы одеваете какое-то крупное украшение, которое будет привлекать к себе больше всего внимания, не следует одевать что-то еще.

выбор украшение

Если вы хотите одеть крупные или яркие украшения, то одежда должна быть одного, максимум двух цветов. Иначе будет перебор.

Если вы одеваете сразу несколько украшений, то ни должны быть исполнены в одном стиле, и желательно, цветовой гамме. Либо они должны сочетаться с цветами, присутствующими в вашей одежде.

Другие интереcные современные новости:


Ремонт иномарки с применением бюджетных аналогов – это риск. Китайские запчасти может и подойдут, но прослужат недолго и могут привести к повышенному износу ключевых узлов.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 582 | Добавил: adminA | Теги: украшение, золотая, выбор, булавка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close