14:20
Как выбрать банкетный зал на свадьбу: советы

В предсвадебном переполохе, когда нужно решить кучу вопросов и сделать массу различных дел, очень важно выделить время на подбор ресторана или банкетного зала для проведения торжества. По сути, от правильно выбранного вами места проведения свадьбы зависит успех мероприятия. Дело в том, что именно в ресторане молодожены и приглашенные гости будут проведут около 6-8 часов, поэтому каким он будет действительно важно. Также стоит заранее заказать цветы, шарики и другое украшение для зала. Тем более, что доставка шаров может быть вами заказана даже онлайн с помощью ресурса dom-sharov.ru.

Первое впечатление от банкетного зала, который предложить вам администраторов заведения, должно быть приятным. Для свадьбы идеально подойдут светлые, просторные залы со сценой для музыкантов, а также местом для танцев и веселых конкурсов.

Однако самым важным критерием при выборе ресторана для свадьбы или любого другого торжественного или праздничного мероприятия является кухня. Именно меню ресторана, а также квалификация поваров может или сделать ваш праздник незабываемым, или же напрочь испортить впечатление. Поэтому перед тем, как определиться с рестораном - очень правильно сходить туда в качестве гостя и попробовать несколько блюд (например, мясных или салатов).

Если же вы определились с местом, то обязательно узнайте - кто из администраторов будет работать в день свадьбы и договаривайтесь уже непосредственно с ним. Это необходимо для того, чтобы избежать неприятных ситуаций с тем, что кто-то кому-то чего-то не передал или забыл предупредить.

Также важно уточнить каким будет декор, текстиль и посуда на вашем банкете. Дело в том, что зачастую повседневный дизайн ресторана отличается от банкетного, поэтому цвет текстиля и декора может существенно отличаться.

Перед тем, как заказывать в ресторан различные развлекательные программы, уточните у администратора - есть ли возможность их пригласить. Например, многие рестораны запрещают фейерверки и различные файер-шоу на территории заведения, т.к. это перечит правилам пожарной безопасности.

И наконец, если выбранный вами ресторан большой и в нем имеется несколько банкетных залов, в которых наверняка будут также проводиться мероприятия, заранее уточните время их начала, чтобы избежать накладок.

Другие интереcные современные новости:


Машина, находящаяся в кредите – не самое приятное приобретение. Это понимают все автомобилисты, которые мечтают стать владельцами подержанного автомобиля с минимальным пробегом.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Развлечения и отдых | Просмотров: 994 | Добавил: adminA | Теги: шарики, доставка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close