14:33
Как выбрать сережки: советы

Как выбрать сережки: советы

выбор сережки Одним из главных аксессуаров модных женщин и девушек, который дополняет стильный образ являются сережки. Каждая женщина выбирает сережки по своему стилю и вкусу, а также с учетом определенного лука в той или иной ситуации. Однако, независимо от того, хотите вы купить золотые сережки или из другого материала, выбрать их всегда быстро сможете онлайн, посетив специализированный интернет-ресурс aurum.in.ua. Здесь вам всегда предложат приятные цены и огромнейший выбор, сделать который поможет вам наша сегодняшняя статья.

Выбор сережек: на что обращать внимание

Сережки изготавливают из различных материалов, существенно от этого зависит их цена и качество. Также серьги бывают различных вариантов и в разнообразной ювелирной обработке. Хорошим тоном считается то, что сережки должны соответствовать одежде, а не наоборот. К примеру, массивные серьги не будут смотреться с деловым костюмом, а маленькие сережки будут незаметны на вечеринке.

Как выбрать серьги, чтобы они идеально подчеркивали не только лицо, но и подходили под гардероб К этому вопросу нужно относиться серьезно, особенно тем, кто собирается сделать дорогую покупку. Цена покупки зависит:

  • от выбранного материала;
  • от драгоценных и полудрагоценных камней в изделии.

В качестве подарка серьги будут отличным вариантом, но только в том случае, если вы точно будете знать, какой стиль и размер сережек предпочитает виновница торжества. Если есть возможность сделать выбор сережек вместе с женщиной, постарайтесь довериться ее вкусу и предпочтению.

Сережки нужно выбирать по типу лица. Это сделать нетрудно, если внимательно присмотреться на лицо и определить его тип.

Как сочетать серьги с типом лица?

Чтобы визуально расширить узкий тип лица, нужно подобрать серьги округлой или овальной формы. Кстати, для широкого типа лица не подойдут изделия плоской формы или продолговатые серьги. Для вашего типа лица идеально будут смотреться серьги с ажурными подвесками.

Для треугольного типа лица, когда широкие скулы и с узкий подбородок подойдут серьги крупного размера с овальным оформлением или вытянутой формой, которые придадут лицу мягкое очертание. Хотя суженным к низу серьгам не стоит придавать большого значения.

Для круглолицых обладательниц с крупными чертами лица идеальный вариант - крупные подвески. Такой вид сережек визуально вытянет ваше лицо и немного ее изменит. Откажитесь категорично от сережек круглых и овальных форм, они не подходят к вашему типу лица.

выбор сережки

Обладательницам узких и длинных лиц больше подходят серьги в форме ромбов, квадратов и треугольников. Выбирать следует серьги более крупного размера и при их наличии форма вашего лица визуально расширится. Плоского типа середки, клипсы и подвески - это не ваш выбор.

Обладательницам с квадратным типом лица, с широким скулами и высоким лбом вполне подойдут плоского типа серьги с вытянутой формой. Сережки в виде треугольников или небольшие "гвоздики" - это не ваш вариант.

Немаловажное значение при покупке сережек играет мочка уха обладательницы. Если у вас большая мочка уха - ваш вариант плоского типа серьги среднего размера, небольшая мочка уха - присмотритесь к серьгам продолговатого типа или к небольшим изящным изделиям.

Другие интереcные современные новости:


С помощью этой статьи мы расскажем подробнее о правилах игры в большой теннис. Если вы собираетесь идти в теннис, правила игры для чайников помогут вам.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Мода и красота | Просмотров: 811 | Добавил: adminA | Теги: выбор, сережки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close