13:53
Керри и Обама продали Израиль - кандидат в президенты Дональд Трамп

Кандидат в президенты Дональд Трамп: Керри и Обама продали Израиль

Медиамагнат Дональд Трамп, ведущий кандидат на пост главы Белого дома от партии республиканцев, выступил накануне на митинге в штате Айова и в очередной раз подверг резкой критике "ядерное" соглашение с Ираном, подписанное этим летом в Вене.

Об этом сообщает в воскресенье, 16 августа, сайт газеты The Jerusalem Post.

"Мы должны предпринять решительные, очень-очень решительные действия. Керри и Обама продали Израиль, позвольте мне сказать это прямо. Мы не можем дать Ирану ядерное оружие, он не должен его получить. Они маршируют по улицам, призывая уничтожить СШа и Израиль, мы не можем позволить этому произойти, и этого не произойдет. Верьте мне, этого здесь не произойдет", – цитирует издание слова Трампа.

Напомним, что одиозный миллиардер не впервые за время своей предвыборной кампании прибегает к произраильской риторике. Ранее он заявил, что правление президента Обамы является "самым худшим из того, что случилось в последнее время с еврейским государством".

Трамп позиционирует себя как лидера, который способен наладить американо-израильские отношения, разрушенные, по его словам, Бараком Обамой. В интервью израильским СМИ он утверждал, что является единственным настоящим защитником Израиля среди всех претендентов на президентское кресло. Впрочем, это же самое говорят и остальные тринадцать кандидатов от Республиканской партии, которые так же осуждают политику Обамы в отношении Израиля и его отношение к главе правительства Биньямину Нетаниягу.

"Я всю свою жизнь защищал интересы Израиля, и так же поступал мой отец, Фред Трамп. Единственный, кто может дать Израилю все то, в чем еврейское государство нуждается – Дональд Трамп", – заявил кандидат в президенты и привел в подтверждение своих слов список наград, полученных им от еврейских организаций Америки.

Другие интереcные современные новости:


Модель Avensis японского автомобильного концерна Toyota отличается повышенной надежностью, впрочем, как и другая продукция этого производителя.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1205 | Добавил: adminA | Теги: кандидат в президенты Дональд Трамп, Керри и Обама, Израиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close