21:19
Холодильное оборудование для магазинов и общепита.

Любое предприятие, работающее в направлении реализации пищевых продуктов, сталкивается с проблемой хранения и демонстрации производимого товара. Решением обеих проблем одним махом становиться различное холодильное оборудование.

Назначение холодильного оборудования.

С помощью холодильного оборудования организация пространства в магазинах и предприятиях общественного питания будет рациональной и удобной. Предприятиям, реализующим продуктовые товары, без мест для хранения как заготовок, так и готового продукта не обойтись. Существуют виды базового холодильного оборудования компактного размера с мобильным использованием. Площадь помещения будет использоваться с максимальным эффектом, а комфорт работников позволит трудиться усерднее и продуктивнее.

Основные виды оборудования.

Ларь морозильный – мобильный вариант охлаждающего оборудования. Компактный корпус позволит разместить оборудование как в любом помещении, так и на уличной территории. Предназначен ларь для хранения и демонстрации продукции. Питание происходит от источников электричества в 220 вольт, что позволит подключить оборудование в любом удобном месте. А экономия в виде низкой потребляемости ларем электроэнергии станет хорошим способом извлечь максимальную выгоду при минимальных затратах.

Холодильный стол предназначен для обработки и хранения продуктов в температурном режиме от -2 до +10 градусов. Такой вид стола станет источником качества и скорости работы на предприятиях общественного питания. Модели имеют большой ряд вариантов по вместительности, материалов изготовления и площади столешницы. Холодильные столы незаменимы в цехах горячего производства и успешно функционируют при температуре до +40 градусов.

Шкаф холодильный промышленный – базовое оборудование для любого магазина или общепита. Функционал такого шкафа разнообразен – от хранения продуктов до демонстрации потенциальным потребителям. Модельный ряд холодильных промышленных шкафов широк: двухкамерные, со стеклянной дверью, шкафы-купе и многие другие виды. Вместимость шкафа так же различна. Все зависит от потребности заказчика. Диапазон поддерживаемых температур широк, различные модели поддерживают температуру от -18 –низкотемпературные шкафы – до +7 градусов – среднетемпературные. Существует компромиссный вариант – универсальные холодильные шкафы. Их диапазон от – 6 до +6 градусов. Любому предприятию общественного питания или магазину будет не сложно подобрать подходящую модель, вкупе с приемлемой ценой.

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 780 | Добавил: adminA | Теги: холодильный стол, шкаф холодильный промышленный, ларь морозильный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close