09:05
Китайские трубы выбрала государственная "Укргаздобыча"

 

Государственная газодобывающая компания "Укргаздобыча" договорилась с компанией Jiangsu Elite Petroleum Technology Co. Ltd. (Китай) о закупке бурильных труб за 2,295 млн долларов. Об этом свидетельствует копия договора от 5 октября, обнародованная в системе публичных закупок ProZorro.

Объем закупки - 1 301 штука. Условия поставки труб - 160 дней со дня заключения договора.

Jiangsu Elite Petroleum Technology Company основана в 2011 году, является одним из крупнейших профессиональных производителей бурового оборудования в Китае.

Ранее сообщалось, что "Укргаздобыча" планирует увеличить объемы бурения скважин до 484 тыс. м в 2018 году.

Как сообщалось, ПАО "Укргаздобыча" по результатам тендера от 5 сентября заказало китайской компании Jiangsu Elite Petroleum Technology Co., Ltd. бурильных труб на 1,67 млн долл.

Для сравнения в 2016 году объемы бурения "Укргаздобычи" составили 200 тыс. м, а в 2017 году компания планирует увеличить объемы бурения скважин на 60% до 320 тыс. м.

"Укргаздобыча" является крупнейшим добытчиком газа в Украине и, согласно постановлению Кабмина, обязана реализовывать все объемы добытого газа Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" для потребностей населения. 100% акций компании принадлежит НАК "Нафтогаз Украины".

Другие интереcные современные новости:


Модель Avensis японского автомобильного концерна Toyota отличается повышенной надежностью, впрочем, как и другая продукция этого производителя.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 1213 | Добавил: abel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close