13:58
Ко Дню победы в России выпустили клип, в котором за колючей проволокой целуются голые дети. ВИДЕО

В Сети появилось видео клипа нового российского детского коллектива "Лисята", где его участники - 12-летние мальчик и девочка - предстают полуголыми, а в финале еще и целуются "по взрослому".

Клип выпущен ко Дню Победы, передает издание by24. Следует отметить, что автором и продюсером коллектива является Валерий Полиенко, который писал тексты группам "Тату" и "Звери".

По их словам, Полиенко признается, что детали его нового проекта "еще только оформляются". При этом у него уже есть логотип для группы - рыжий скрипичный ключ, который плавно превращается в хвост лисы. Издание сообщает, коллектив "Лисята" или, в английском варианте, Little Foxes, позиционируется как "анархический".

В премьерном клипе скандальная пара предстает почти в голом виде. Дети обмотанные пулеметными лентами с патронами. У финале клипа они целуются взасос. Кроме этого, текст песни состоит из одной фразы: "Если правила перевыдумать, все можно выиграть".

"Имеется ли при этом в виду полное попирание Россией норм международного права ("правила перевыдумать"), после которого последовала аннексия украинского Крыма ("все можно выиграть"), автор не уточняет. А поцелуи полуголых детей при монтаже клипа были перемешаны с архивными кадрами парада Победы на Красной площади в Москве и кинохроникой с участием Иосифа Сталина", - подытожило издание.

Напомним, совсем недавно в РФ разгорелся скандал вокруг танца "пчелок" в Оренбурге, где школьницы, облаченные в купальники цветов георгиевской ленты, исполнили танец тверк, который Следственный комитет РФ расценил как "разврат" и возбудил уголовное дело. Впрочем, этот танец был исполнен еще зимой, а скандал разразился после того, как ролик с его исполнением всплыл в Сети в середине апреля.

 

Другие интереcные современные новости:

пробежки на свежем воздухе

 

Утро каждого начинается не так, как у других. У кого-то это чашечка бодрящего кофе, другой идет на пробежку, а третий вовсе не успевает даже позавтракать.

Новость из рубрики: Спорт и туризм |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1032 | Добавил: adminA | Теги: россии, клип, колючей проволокой целуются голые д, Дню Победы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close