19:27
Когда у Путина закончатся деньги на пропаганду - предупредил Альфред Кох

Бывший заместитель председателя правительства России Альфред Кох считает, что при усиливающемся экономическом кризисе в Российской Федерации у властей скоро не останется средств для финансирования силовиков и пропаганды.

Об этом он сказал в интервью "Собеседнику".

"Я считаю, все закончится тогда, когда не останется средств на содержание армии и силовиков. После чего защищать власть станет элементарно некому", - сказал Кох.

"Бескорыстия в этих рядах, равно как и среди пропагандистов, не наблюдается. По темпам, с которыми тают резервы, при нынешних ценах на нефть деньги кончатся года через два-три", - добавил политик.

Напомним, в российском сегменте соцсети Twitter действуют около 18 тыс. аккаунтов, созданных специально, чтобы публиковать высказывания в интересах российской власти, в частности президента России Владимира Путина.

Как сообщалось, за первые три месяца 2015 года Россия потратила больше половины запланированного военного бюджета, и при сохранении такой тенденции резервный фонд истощится еще до конца года.

Другие интереcные современные новости:

загадка появления аномалий на обратной стороне Луны

 

Различия в массе, облике и структуре видимого и обратного полушарий Луны оказались связаны с тем, что спутница Земли столкнулась с небольшой карликовой планетой.

Новость из рубрики: Наука, техника и Hi-Tech |

Категория: Общество и политика | Просмотров: 1284 | Добавил: adminA | Теги: пропаганда, Путин, Альфред Кох, деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close