14:15
Крафтовые пакеты саше для выпечки – идеальное решение для еды на вынос

крафтовый пакет саше выпечка еда вынос Одним из наиболее распространенных видов упаковки для пищевых продуктов являются крафтовые пакеты. В них можно завернуть кондитерские изделия, расфасовать крупу. Благодаря экологичности такая упаковка подвергается утилизации и не вредит окружающей среде.

Чтобы выгодно приобрести бумажные пакеты-саше стоит обратиться на сайт компании «ТЕРА ПЛАСТ» https://teraplast.com.ua/g82883602-bumazhnye-pakety-sashe, которая производит качественную продукцию и реализует её без посредников. Товар отличается прочностью, обеспечивает воздухообмен, что способствует сохранению свежести выпечки. Это лучшее решение для заведений, занимающихся реализацией хлебобулочных изделий на вынос.

Экологические крафтовые пакеты-саше

В процессе изготовления крафтовых пакетов-саше используется качественная целлюлоза и древесные волокна. На производстве не используются химические красители, поэтому цвет пергамента является бурым или желтоватым. Попадая в естественную среду, пакет разлагается, не причиняя вреда экологии.

Благодаря воздухопроницаемости, продукция остаётся свежей и вкусной, внутри не скапливается влага. На поверхность пакета можно нанести логотип, который станет рекламой товара.

Какие пакеты используются для упаковки еды

Для упаковки хлеба, булочек или других продуктовых изделий используются пакеты-саше. Они имеют плоское дно и три или четыре шва, сохраняющие целостность продукции.

Для расфасовки можно использовать бумажные пакеты с окошком, что позволяет покупателю в полной мере оценить вид продукции, ее свойства. Варианты с боковой складкой позволяют мгновенно увеличить емкость упаковки и положить в нее несколько единиц.

Почему стоит приобрести бумажные пакеты для еды на вынос

  • Прочность. Благодаря особой технологии производства бумажные пакеты отлично противостоят механическим повреждениям и хорошо держат форму.

  • Вместительность. Отдав предпочтение крафтовым пакетам со складкой, можно разместить в них нужное количество продукции любого размера и формы.

  • Влагостойкость. Благодаря порам на поверхности пакета в него можно класть горячее булочки или замороженные продукты. В любом случае еда будет доставлена в лучшем виде.

Бумажные пакеты изготавливаются из сертифицированного вторсырья, поэтому абсолютно безвредны для пищевых продуктов и не влияют на их вкус при взаимодействии. Это наиболее выгодная альтернатива полиэтиленовым изделиям, которая придется по душе каждому клиенту.

Другие интереcные современные новости:

старый дизельный мотор

 

Когда покупается новый автомобиль, приходит время освободить гараж от старого. Это проблема для каждого третьего автовладельца.

Новость из рубрики: Автомобили |

Категория: Бизнес и производство | Просмотров: 798 | Добавил: adminA | Теги: крафтовый, вынос, саше, Выпечка, пакет, еда | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
close